Borsa con coulisse in tessuto non tessuto riciclato certificato GRS Evergreen - 5L
Da
0,58 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,68 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,68 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,83 € |
Codice prodotto:
A34-13008090
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa con coulisse in tessuto non tessuto riciclato certificato GRS Evergreen - 5L"
Realizzata in tessuto non tessuto in PET riciclato e certificato GRS, durevole e resistente agli strappi, la borsa con cordoncino Evergreen è un'ottima opzione se si cerca un omaggio maneggevole per promuovere il marchio o una campagna di marketing. Questa borsa leggera è economica e presenta un design con cordoncino che permette di portarla sulla spalla o come zaino. Capacità: 5 litri. Resistenza fino a 5 kg di peso.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 440mm |
| Eco: | Si |
| Lunghezza: | 330mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 44 x 37 x 32 cm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 37 x 32 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 150 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 5 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 36g |
Login