Borsa con cordoncino in tessuto biologico certificato OCS da 140 g/m² Odisha - 5L
Da
1,53 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,04 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,04 € |
| Prezzo totale lordo: | 2,49 € |
Codice prodotto:
A34-12078155
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa con cordoncino in tessuto biologico certificato OCS da 140 g/m² Odisha - 5L"
Borsa con cordoncino realizzata al 100% in cotone biologico 140 g/m² certificato OCS proveniente dall'India. La borsa è dotata di un ampio scomparto principale e di una chiusura con cordoncino in cotone per tenere al sicuro tutti gli effetti personali. Resistenza fino a 5 kg di peso. Capacità: 5 litri.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 440mm |
| Lunghezza: | 330mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Cotone organico, 140 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 51 x 18 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 51 x 18 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 8 |
| Paese d'origine: | INDIA |
| Peso: | 83g |
Login