Borsa con cordoncino in cotone riciclato certificato GRS da 140 g/m² Oregon
Da
1,16 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,28 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,28 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,56 € |
Codice prodotto:
A34-12073506
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa con cordoncino in cotone riciclato certificato GRS da 140 g/m² Oregon"
La borsa con cordoncino Oregon realizzata in cotone riciclato certificato GRS al 100%, è facile da consegnare come regalo per promuovere il proprio marchio o campagna di marketing. Questa leggera borsa è economica, facile da trasportare sulla schiena o sulla spalla e offre spazio sufficiente per aggiungere un logo o altri messaggi. Il cordoncino ne facilita l'apertura e la chiusura, mentre il materiale in cotone da 140 g/m² è resistente e durevole. Ampio scomparto principale con chiusura con cordoncino in cotone. Resistenza fino a 5 kg di peso.
| Colore: | Naturale |
|---|---|
| Altezza: | 440mm |
| Eco: | Si |
| Lunghezza: | 330mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Cotone riciclato certificato GRS, 140 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 51 x 18 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 51 x 18 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7.6 |
| Paese d'origine: | INDIA |
| Peso: | 64g |
Login