Borsa a tracolla per l'idratazione in materiale riciclato certificato GRS da 6 litri Nomad
Da
6,53 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 7,14 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 7,14 € |
| Prezzo totale lordo: | 8,71 € |
Codice prodotto:
A34-13010190
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa a tracolla per l'idratazione in materiale riciclato certificato GRS da 6 litri Nomad"
La borsa a tracolla Nomad per l'idratazione è realizzata in tessuto ripstop riciclato certificato GRS con finitura idrorepellente, una fodera in PET riciclato certificato GRS ed elementi catarifrangenti. È stata progettata per le escursioni, il trail running, i festival o qualsiasi attività in cui sia necessario trasportare l'acqua e oggetti essenziali senza ingombri aggiuntivi. La borsa comprende uno scomparto principale con cerniera e una tasca interna, una tasca anteriore in rete con cordino elastico adatta per contenere una borraccia e un'ampia tasca ad accesso rapido sul retro per il telefono o altri piccoli oggetti. La cinghia regolabile e il retro in rete traspirante garantiscono comfort durante il trasporto. Capacità: 6 litri.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 375mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 90mm |
| Lunghezza: | 210mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Ripstop Poliestere riciclato certificato GRS, 420D |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 42 x 52 x 48 cm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 52 x 48 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 9.5 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 164g |
Login