Borsa a tracolla in sherpa riciclato certificato GRS da 3 litri Bear
Da
5,20 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,68 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,68 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,93 € |
Codice prodotto:
A34-12077406
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa a tracolla in sherpa riciclato certificato GRS da 3 litri Bear"
La borsa a tracolla Bear in sherpa è realizzata in poliestere riciclato certificato GRS. Dispone di un ampio scomparto principale e spallacci regolabili ed è perfetta per l'uso quotidiano.
| Colore: | Naturale |
|---|---|
| Altezza: | 160mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 70mm |
| Lunghezza: | 330mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 42 x 30 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 42 x 30 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 140g |
Login