Borsa a tracolla in materiale riciclato certificato GRS Byron 2l
Da
2,42 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,42 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,42 € |
| Prezzo totale lordo: | 2,95 € |
Codice prodotto:
A34-13005353
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa a tracolla in materiale riciclato certificato GRS Byron 2l"
Borsa a tracolla pratica e idrorepellente in poliestere riciclato certificato GRS. Presenta uno scomparto con cerniera e una tasca interna per tenere al sicuro i dispositivi di uso quotidiano, una tasca anteriore con cerniera per le chiavi e gli accessori di valore e una tasca aperta sul retro per riporre gli oggetti e accedervi rapidamente. Grazie agli spallacci regolabili di alta qualità, la borsa a tracolla Byron è perfetta per l'uso quotidiano con un impatto ambientale minimo. Senza PVC.
| Colore: | Blu royal |
|---|---|
| Altezza: | 235mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 170mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 28 x 40 x 46 cm |
| OuterCartonDimension: | 28 x 40 x 46 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 60 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 8.55 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 100g |
Login