Borsa a tracolla da viaggio in materiale riciclato da 1 litro Trip Aware™
Da
6,41 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 7,02 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 7,02 € |
| Prezzo totale lordo: | 8,56 € |
Codice prodotto:
A34-12076490
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa a tracolla da viaggio in materiale riciclato da 1 litro Trip Aware™"
La borsa a tracolla da viaggio Trip Aware™ in materiale riciclato è compatta e funzionale ed è progettata per l'uso quotidiano e per i viaggi brevi. Realizzata in resistente twill di poliestere 290D con un pannello posteriore tessuto a maglia e foderato in PET riciclato 210D/PU, presenta una forma semplice e dispone di pratiche opzioni per la conservazione. Lo scomparto principale con cerniera può contenere gli oggetti di uso quotidiano, mentre la tasca posteriore con cerniera è dotata di un laccetto per le chiavi e di scomparti dedicati per le penne e il passaporto. Il cinturino regolabile con fibbia garantisce comodità durante il movimento. Ogni borsa è inoltre dotata di un sistema di tracciamento Aware™. Questa funzione innovativa consente agli utenti di tracciare le origini e il percorso del loro articolo attraverso un codice QR, migliorando la trasparenza della catena di approvvigionamento e promuovendo un legame più forte tra il prodotto e il relativo processo di produzione. Capacità: 1 litri.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 140mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 185mm |
| Lunghezza: | 50mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 46 x 33 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 46 x 33 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 60 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 8.55 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 130g |
Login