Borsa Duffel Cochichuate - 25L
Da
7,33 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 8,02 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 8,02 € |
| Prezzo totale lordo: | 9,78 € |
Codice prodotto:
A34-12019500
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa Duffel Cochichuate - 25L"
Ampio scomparto principale. Tasca frontale. Lunghezza dei manici circa 59cm. Tracolla regolabile e staccabile.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 250mm |
| Larghezza: | 250mm |
| Lunghezza: | 450mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Cotone, 140 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 36 x 41 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 36 x 41 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12 |
| Paese d'origine: | INDIA |
| Peso: | 272g |
Login