Blocco note a spirale formato A5 con copertina rigida in materiale riciclato certificato RCS Fil
Da
1,69 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,85 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,85 € |
| Prezzo totale lordo: | 2,26 € |
Codice prodotto:
A34-10704655
Inventario:
Info sui prodotti "Blocco note a spirale formato A5 con copertina rigida in materiale riciclato certificato RCS Fil"
Il blocco note a spirale Fil formato A5 con copertina rigida e 60 fogli a righe è realizzato in carta riciclata certificata RCS da 70 g/m². Realizzato interamente con materiali riciclati, è un'opzione pratica e più facile da smaltire e riciclare dopo l'uso.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 142mm |
| Lunghezza: | 211mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Carta Riciclata |
| Numero di tariffa doganale: | 4820103000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 24 x 38 x 27 cm |
| OuterCartonDimension: | 24 x 38 x 27 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 9 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 175g |
Login