Blocco note a spirale A5 con copertina posteriore stampata Desk-Mate®
Da
1,43 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,21 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 552,50 € |
| Prezzo totale lordo: | 674,05 € |
Codice prodotto:
A34-21291903
Inventario:
Info sui prodotti "Blocco note a spirale A5 con copertina posteriore stampata Desk-Mate®"
Questo blocco note A5 include una spirale bianca o nera, carta bianca da 80 g/m2 e copertina anteriore e posteriore in cartoncino lucido (250 g/m2). Il modello standard viene fornito con 50 fogli, ma il blocco note è disponibile anche in versione da 80 fogli. La stampa è possibile sui fogli e sulle copertine, sia anteriore che posteriore.
| Colore: | Nero, Bianco |
|---|---|
| Dimensione: | 80 pagine |
| Altezza: | 5mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 148mm |
| Lunghezza: | 210mm |
| Made in Europe: | Si |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 70% Carta e 30% Cartone |
| Numero di tariffa doganale: | 4820103000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 31 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 31 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 80 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 23 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 21.85 |
| Paese d'origine: | INGHILTERRA |
| Peso: | 150g |
Login