Blocco note a spirale A4 con copertina posteriore stampata Desk-Mate®
Da
2,28 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,50 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 875,00 € |
| Prezzo totale lordo: | 1.067,50 € |
Codice prodotto:
A34-21292903
Inventario:
Info sui prodotti "Blocco note a spirale A4 con copertina posteriore stampata Desk-Mate®"
Questo blocco note A4 include un filo bianco o nero, carta in bianco da 80 g/m2 e una copertina anteriore e posteriore in cartoncino lucido (250 g/m2). Il modello standard viene fornito con 50 fogli, ma il blocco note è disponibile in versione da 80 fogli. La stampa è possibile sui fogli e sulle copertine, sia anteriore che posteriore.
| Colore: | Nero, Bianco |
|---|---|
| Dimensione: | 80 pagine |
| Altezza: | 5mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 210mm |
| Lunghezza: | 297mm |
| Made in Europe: | Si |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Carta Cartone |
| Numero di tariffa doganale: | 4820103000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 31 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 31 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 40 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 23 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 21.85 |
| Paese d'origine: | INGHILTERRA |
| Peso: | 288g |
Login