Blocco note 1/3 A4 in carta riciclata Desk-Mate®
Da
0,72 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,80 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 200,00 € |
| Prezzo totale lordo: | 244,00 € |
Codice prodotto:
A34-21284011
Inventario:
Info sui prodotti "Blocco note 1/3 A4 in carta riciclata Desk-Mate®"
Blocco note 1/3 A4 in carta riciclata Desk-Mate® in carta riciclata da 80 g/m2. Stampa full color disponibile su ciascun foglio. Disponibile in tre formati (25/50/100 fogli).
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Dimensione: | 25 pagine |
| Altezza: | 6mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 99mm |
| Lunghezza: | 210mm |
| Made in Europe: | Si |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Carta riciclata, 80 g/m2, Cartone riciclato, 280 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4820103000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 31 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 31 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 480 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 22 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 20.9 |
| Paese d'origine: | INGHILTERRA |
| Peso: | 42g |
Login