Blocco di foglietti promemoria Sandal
Da
1,01 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,08 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,08 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,32 € |
Codice prodotto:
A34-10736702
Inventario:
Info sui prodotti "Blocco di foglietti promemoria Sandal"
Questo blocco per appunti è perfetto per annotazioni veloci, promemoria ed elenchi. Grazie alle dimensioni compatte è ideale da utilizzare a casa, in ufficio o a scuola. Contiene 3 diversi tipi di foglietti adesivi con carta da 70 g/m². 100 fogli (10 x 7,5 cm), 25 fogli (7,5 x 5 cm) e inoltre 125 piccoli adesivi colorati (4,4 x 1,2 cm).
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 80mm |
| Lunghezza: | 105mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Carta riciclata, Cartone |
| Numero di tariffa doganale: | 4820103000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 25 x 46 x 19 cm |
| OuterCartonDimension: | 25 x 46 x 19 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 9.5 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 93g |
Login